Уровни образования
Школа реализует общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в соответствии с уровнями общеобразовательных программ
  • начальное общее образование ;
  • основное общее образование ;
  • среднее  общее образование;
Формы обучения
  • С учетом потребностей и возможностей личности образовательные программы в организации осваиваются в очной и заочной формах.

• Начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года);
  • Основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет);
  • Среднее общее образование (нормативный срок освоения 2 года).

Срок действия государственной акккредитации 12 марта 2026 года
Язык, на котором осуществляется обучение

Образовательный процесс ведется на русском языке.

В качестве  иностранного преподается  английский

Сведения о реализуемых

образовательных программах

Школа реализует общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в соответствии с уровнями общеобразовательных программ.

1. Начальное общее образование - основная общеобразовательная программа начального общего образования (ФГОС) - 4 года (очная форма обучения)

2. Начальное общее образование - адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья (ЗПР, вариант 7.1) - 4 года (очная форма обучения)

3. Начальное общее образование - адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья (ЗПР, вариант 7.2) - 5 лет (очная форма обучения)

4. Начальное общее образование - 1 этап - адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), (вариант 1) - 4 года (очная форма обучения)