Ваганов Андрей Игоревич

Педагогическое кредо: "Учить правильно – это учить легко, быстро и интересно. Я – лучший учитель до тех пор, пока я интересен себе и интересен детям…"

В 2012 году окончил 11-й класс Ишненской средней школы с похвальной грамотой за особые успехи в изучении предметов "Химия" и "Биология".

11 июля 2016 года прошел профессиональную переподготовку по программе "Педагогическое образование: Физика в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования".

В сентябре 2016 года был принят на работу в среднюю школу №2 г.Ростова в качестве учителя химии и физики, где тружусь по сегодняшний день.

В 2018 года окончил Ярославский государственный университет имени П.Г.Демидова по направлению "Химия, профиль Аналитическая химия".

С сентября 2018 года являюсь руководителем методического объединения учителей естественно-математического курса МОУ СОШ №2 г.Ростова.

С 2018 года являюсь преподавателем химии "Школы Плюс" – муниципального проекта подготовки обучающихся Ростовского района к предметным олимпиадам.

28 декабря 2018 года приказом департамента образования Ярославской области присвоена первая квалификационная категория по должности "Учитель".

Онлайн тесты по химии

Тест по химии 8 класс по теме "Оксиды. Соли"

Тест по химии 8 класс по теме: "Кислоты, их классификация и свойства"

Итоговая контрольная работа по химии за курс 8 класса